裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机设置连按三次侧边键打开缩放功能
2026-04-30 04:09:38
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入“辅助功能”。
2、辅助功能页面点击“辅助功能快捷键”。
3、点击页面显示“缩放”开启。
相关推荐
几级风能把越野车吹走
阅读量:22
坠机逃离森林攻略:[4]
阅读量:50
海鲜美食-海味鲜达辣炒蛏子王的做法
阅读量:106
北京现代朗动2013年是国几
阅读量:176
醋的泡澡效果
阅读量:50
猜你喜欢
煎鱼怎么不粘锅
mistake怎么读
沉寂的近义词是什么
沉醉的近义词是什么
怎么下载字体
微信密码怎么修改
电脑型号怎么查
暖男发型
咬肌肥大怎么办
印象笔记怎么用
猜你喜欢
qq保护模式怎么解除
一眨眼的近义词
苹果4怎么激活
怎么用电脑拍照
胸胀是怎么回事
怎么抓松鼠
vans怎么洗
读书卡片怎么做
娃娃头发型图片
脸上螨虫怎么去除