裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq怎么设置进群需要自己同意
2026-04-22 12:08:50
1、在qq主页面点击头像,然后点击设置。
2、在设置界面点击隐私。
3、在隐私界面点击权限设置。
4、将权限设置界面中的允许陌生人邀请我加入群聊的滑块关闭就可以了。
相关推荐
如何设置qq拉群需要本人同意
阅读量:172
qq怎么设置群聊邀请必须本人同意
阅读量:163
qq进群怎么设置需要同意
阅读量:20
手机QQ如何取消自动同意群邀请
阅读量:30
怎么设置QQ禁止别人拉自己进群?
阅读量:108
猜你喜欢
举案齐眉是什么意思
微店是什么
6月20日是什么星座
你爱着谁心徒留几道伤什么歌
画杨桃告诉我们什么道理
ruby什么意思
万事顺遂是什么意思
okay是什么意思
再给我两分钟是什么歌
什么的露珠
猜你喜欢
28岁属什么生肖
1993年属什么
stop是什么意思
生态门是什么材质
出柜是什么意思
或字多两撇是什么字
zoom是什么意思
纵队是什么级别
高考提前批是什么意思
禁欲系是什么意思