裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度大字版APP的推送文件在哪删除
2026-04-26 06:41:33
1、打开百度大字版APP,进入软件首页,点击页面右下角的我的。
2、再点击收藏历史。
3、然后点击页面最上方的推送。
4、再勾选需要删除的内容。
5、最后点击删除,即可完成此时设置了。
相关推荐
今日头条弹出广告怎么关闭
阅读量:147
百度极速版如何关闭作者更新消息提醒?
阅读量:60
怎么删除今日头条的历史记录?
阅读量:32
百度极速版和百度如何区别
阅读量:64
百度怎么删除通知信息
阅读量:102
猜你喜欢
惺惺相惜的意思
面板开关什么牌子好
怜香惜玉是什么意思
女士内衣什么牌子好
飘逸杯什么牌子好
画蛇添足的意思是什么
周末祝福信息
熊掌有什么用
栗子和什么不能一起吃
语重心长的意思是什么
猜你喜欢
strength是什么意思
熔断是什么意思
梦见发大水是什么意思
dn15是什么意思
深沉是什么意思
双引号是什么意思
去韩国买什么好
嘴唇发紫发黑什么原因
什么是信托产品
海钓竿什么牌子好