裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12如何快速打开卡片和凭证呢?
2026-04-24 10:41:57
1、第一步、打开手机设置,点击进入“钱包”设置选项。
2、第二步、在钱包设置中,查找“按吐驼巨两下侧边按钮”功能项。
3、第三步、把侧边按钮压互功能激活,即可独艳快速打开卡片和凭证。
相关推荐
苹果手机设置NFC
阅读量:31
怎么打开苹果手机的NFC功能
阅读量:167
iOS15.2NFC怎么打开
阅读量:152
苹果手机钥匙卡怎么设置
阅读量:151
iPhone公交卡京津冀互联互通卡添加方法
阅读量:73
猜你喜欢
一汽大众高尔夫怎么样
我的世界怎么做房子
相信用英语怎么说
消化不良怎么调理
脚踝扭伤怎么办
花生酱怎么做
手机怎么上推特
交印花税怎么做分录
动脉硬化怎么治
琥珀是怎么形成的
猜你喜欢
吉利帝豪gl怎么样
笔记本怎么连接电视
近视眼怎么自然恢复
南瓜饼怎么做好吃又简单
玫瑰糠疹怎么治疗
二手车怎么样
虫牙怎么治
圆规怎么用
心慌怎么办
腹部赘肉怎么减