裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞有声怎样查看隐私政策条例
2026-05-13 19:24:09
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面进行下一步;
2、第二步
向下翻找并选择【关于】选项点击跳转进入;
3、最后:
在【关于】界面向下翻找并选择【隐私政策】选项点击跳转进入,在跳转的界面中即可查看隐私政策条例。
相关推荐
讯飞有声怎么关闭推送消息
阅读量:196
讯飞有声如何开启夜间模式
阅读量:85
讯飞有声如何关闭夜间模式
阅读量:37
讯飞有声怎么设置定时关闭
阅读量:153
讯飞输入法怎么查看账号隐私政策?
阅读量:194
猜你喜欢
宝宝消化不良怎么办
恐龙怎么画
正宗四川泡菜的做法
什么什么为什么成语
小米手环怎么充电
德州扑克怎么玩
uniform怎么读
吠怎么读
清道夫鱼为什么会死
醉酒驾驶怎么处罚
猜你喜欢
无线网卡怎么用
琛怎么读
颁奖词怎么写
抖音怎么知道谁看过我
为什么word文档打不开
dinner怎么读
怎么p图
会稽怎么读
浑身发冷是怎么回事
excel表格怎么换行