裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
双击播放器全屏标准模式切换怎么设置?
2026-04-23 13:51:44
1、点击爱奇艺,打开应用.
2、主界面右上角,继续点击三条横线处.
3、列表中,选择设置.
4、设置菜单中,选择播放设置.
5、双击播放器中,点选全屏标准模式切换即可.
相关推荐
美团袋鼠快跑如何进行加速
阅读量:140
卷心菜的功效与作用
阅读量:36
柿饼干怎么储存
阅读量:108
社书app怎样复制邀请好友链接
阅读量:87
在网易云音乐里怎么切换到上一首歌曲?
阅读量:139
猜你喜欢
股票筹码怎么看
要我怎么办
东南亚旅游
蜂蜜结晶了怎么恢复
宏宇陶瓷怎么样
三妻四妾攻略
湖南省旅游景点大全
主题旅游
黄山宏村旅游攻略
怎么日b
猜你喜欢
瑞士旅游景点
成都有哪些旅游景点
攻城掠地白门楼攻略
紫包菜怎么凉拌
银行对账单怎么看
平潭岛旅游攻略
中山旅游
青岛周边旅游景点大全
孕妇可以吃荔枝吗
豆浆机可以榨果汁吗