裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么解绑银行卡?
2026-04-25 03:30:33
打开手机桌面上的抖音软件,找到右下角的我,点击右上角的三条横线,在弹出来的页面中,找到钱包,点击钱包,进入下一个页面,向下滑动,找到并点击银行卡管理,点击已绑定的银行卡,进入下一个页面,找到并点击右上角的三个点,在弹出的菜单中,选择解绑银行卡,根据提示,输入支付密码,输入完成后,系统则会自动解绑银行卡。
相关推荐
怎么解除抖音绑定的银行卡
阅读量:77
抖音怎么解绑银行卡?
阅读量:131
抖音怎么解除绑定的银行卡号
阅读量:60
抖音怎么解除银行卡绑定
阅读量:112
抖音绑定银行卡怎么解绑
阅读量:153
猜你喜欢
五邑大学怎么样
感叹的近义词
帅哥发型
照片大小怎么改
博世壁挂炉怎么样
手腕扭伤怎么办
好看的短发发型
英语不好怎么办
博大的近义词
小儿感冒
猜你喜欢
lol怎么玩
化学方程式怎么配平
中长发大卷发型图片
奇瑞怎么样
五彩斑斓的近义词
忘记qq号码怎么找回
怎么去鼻子上的黑头
锲而不舍近义词
蚂蚁花呗怎么用
赞赏的近义词