裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东App怎样关闭截屏弹出分享弹窗
2026-04-26 19:36:23
1、先打开手机,点击桌面上的京东。
2、然后点击右下角我的。
3、之后点击设置。
4、点击通用。
5、将截屏弹出分享弹窗的滑动按钮向左滑动,滑动完成后就关闭了截屏弹出分享弹窗。
相关推荐
手机京东如何开启截屏后弹出分享弹窗?
阅读量:80
京东截屏后总是弹出分享的窗口怎么关闭
阅读量:100
京东怎么关闭截屏弹出分享弹窗?
阅读量:170
手机京东怎么关闭截屏弹出分享弹窗
阅读量:125
iPhone中京东APP如何设置截屏弹出分享弹窗
阅读量:156
猜你喜欢
kol是什么意思啊
现在什么行业最挣钱
pass是什么意思
争奇斗艳的意思
压缩面膜用什么泡好
412是什么意思
无穷无尽的意思
桂圆的作用
一视同仁的意思
举重若轻什么意思
猜你喜欢
dr钻戒在国内什么档次
久负盛名的意思
我想起了什么作文
不可方物是什么意思
抗氧化是什么意思
一库一库什么意思日语
深圳义工有什么好处
金水宝胶囊的功效与作用
养尊处优的意思
popularity什么意思