裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
TIM怎么删除所有聊天记录
2026-04-26 01:21:27
1、第一步、点击进入TIMapp中
2、第二步、点击进入我的,点击进入设置,如图所示
3、第三步、点击进入通用设置
4、第四步、点击进入聊天
5、第五步、点击选择删除所有聊天记录即可
相关推荐
如何删除TIM中的所有聊天记录?
阅读量:72
TIM怎么删除聊天记录?
阅读量:46
Tim如何删除某个群的聊天记录 减少占用磁盘空间
阅读量:188
TIM怎么删除消息记录
阅读量:113
电脑版微信聊天记录保存在哪里
阅读量:162
猜你喜欢
土鸡的做法
土豆烧肉的做法
大白菜做法大全家常
实蛋的做法
薯条的正确做法
侉怎么读
汤圆怎么煮
馅饼的做法
炒四季豆的家常做法
清汤的做法
猜你喜欢
包子馅的做法
镍怎么读
蔑怎么读
清蒸鲈鱼的家常做法
羊肉汤的做法大全
红烧狮子头的家常做法
川贝雪梨的做法
鲅鱼丸子的家常做法
胤怎么读音
颧怎么读