裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPOfindX5pro心率怎么测量
2026-04-23 05:08:15
1、打开手机桌面上的健康
2、进入之后,点击心率。
3、进入之后,往下滑,点击开始测量。
4、将手机紧贴在左侧胸前,就可以自动进行心率测量了。
相关推荐
VIVO X7手机如何查看声音设置?
阅读量:113
如何解决塑料薄膜产生的晶点?
阅读量:40
不用钱就可以主流视频网站收费电影的方法
阅读量:135
刺激战场华晨宇语音包怎么设置?
阅读量:31
竹鼠如何做好吃?
阅读量:173
猜你喜欢
早餐饼的做法大全
脂肪肝是怎么治疗
worked怎么读
美白的方法
补肾的方法
王者荣耀名字大全
北京好吃的地方
美白祛斑方法
家常菜电视剧
治疗便秘的最佳方法
猜你喜欢
茄子煲的家常做法
h漫大全
鸡肉怎么做好吃
开天眼的方法
怎么查看隐藏文件夹
交通罚款怎么交
原液怎么用
小狗怎么训练大小便
山东航空怎么样
什么方法减肥最快