裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜怎么设置免密支付
2026-04-22 14:37:20
1、打开叮咚买菜app,在我的界面点击设置。
2、在应用设置点击账号与安全。
3、输入验证码,点击下一步,再设置密码即可。
相关推荐
叮咚买菜怎么设置支付密码?
阅读量:20
叮咚买菜免密支付如何取消
阅读量:196
叮咚买菜Face ID支付怎么开启
阅读量:107
怎么通过盒马鲜生买菜
阅读量:97
盒马如何绑定电子礼品卡
阅读量:95
猜你喜欢
dnf安全模式怎么解除
小米电视机怎么样
大便干燥怎么办
怎么找话题
花呗怎么提高额度
怎么做水晶泥
腰肌劳损怎么治疗
急用钱怎么办
星期二用英语怎么说
怎么快速长高
猜你喜欢
苹果怎么下载东西
word怎么删除分页符
日语我爱你怎么说
爱要怎么说出口歌词
ipad怎么读
怎么炒外汇
肺纹理增多是怎么回事
微信怎么删好友
尿液特别黄是怎么回事
干咳是怎么回事