裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咚咚app怎么约
2026-04-21 23:34:09
1、首先打开手机上的咚咚软件。
2、然后选择要约的好友。
3、然后点击聊天。
4、然后先赠送礼品,引起别人的注意。
5、最后点击关注,输入聊天内容,要约会成功的话,就看自己的本事。
相关推荐
华为手机重启无法开机怎么办
阅读量:89
排骨烧土豆的做法
阅读量:129
百度商城怎么购物 百度商城购买商品流程
阅读量:137
炸猪肉条的做法
阅读量:140
怎么更改Apple ID的安全提问
阅读量:152
猜你喜欢
凉拌白菜
碘酒怎么洗
少白头是怎么回事
重装系统会怎么样
怎么改照片背景颜色
舌苔黄厚是怎么回事
怎么注册淘宝小号
照片尺寸怎么改
鼻子怎么变挺
孕妇可以喝茶吗
猜你喜欢
墨西哥旅游
补牙后牙疼怎么办
我可以变成鱼
鼓浪屿旅游
体质虚弱怎么调理
ram具有的特点是
巴中旅游
怎么清除电脑垃圾
哺乳期可以烫头发吗
狙击镜怎么调