裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机开机声音怎么更换
2026-04-22 00:38:17
1、主题壁纸在我的页面中点击【模块混搭】。
2、在模块混搭页点击【开机音乐】。
3、选择铃声试听点击应用。
4、查看提示内容,确定开启并应用当前声音。
相关推荐
MIUI9怎样查看手机参数
阅读量:131
小米应用商店如何关闭数字提醒
阅读量:71
小米9水滴怎么改
阅读量:100
小米智能识物怎么打开
阅读量:65
小米手机的浏览器怎么设置简洁模式
阅读量:59
猜你喜欢
tfboys什么意思
tare是什么意思
吸烟有什么危害
扬州有什么好玩的
海兔是什么
肝病有什么症状
性情什么意思
词性是什么
联通查话费打什么号码
安踏运动鞋
猜你喜欢
人生像什么
办理营业执照需要什么
dm是什么单位的
tick是什么意思
淘宝积分有什么用
什么是电商平台
情人节送什么礼物
忽略是什么意思
富贵竹的养殖方法和注意事项
做面包需要什么材料