裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜗牛睡眠APP如何开启睡眠录音
2026-04-22 11:03:24
1、点击右上角的设置按钮。
2、点击【睡眠监测设置】。
3、然后把【录音】的按钮开启即可。
相关推荐
蜗牛睡眠怎么开启睡眠录音
阅读量:162
蜗牛睡眠APP如何开启录音?
阅读量:191
蜗牛睡眠在哪里看睡眠录音
阅读量:66
如何使用蜗牛睡眠APP开启睡眠录音?
阅读量:68
蜗牛睡眠APP怎么开启录音
阅读量:192
猜你喜欢
芋头怎么做好吃
邮箱格式怎么写
新鲜竹笋的做法
茄汁鱼罐头的做法
萝卜糕的做法
窠怎么读
颈椎病怎么治
豆沙的做法
白萝卜丸子的做法
水晶虾饺的做法
猜你喜欢
龙头鱼的做法
油酥饼的家常做法
颛怎么读
柠檬蜂蜜水的做法
亚马逊电商怎么做
vivo手机怎么分屏
rar文件怎么解压
莲雾怎么吃
鲍汁海参的做法
皮冻的做法