裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北京健康宝怎么进行健康码自查
2026-04-23 00:39:21
1、打开手机上的微信APP,点击最上方的搜素栏进入。
2、在搜索页面,输入北京健康宝,点击下方的小程序进入。
3、在北京健康宝页面,点击下方的本人健康码自查询即可。
相关推荐
猫耳fm如何删除私信
阅读量:165
微信小程序如何添加到桌面
阅读量:32
动卡空间怎么选择信用卡的卡号
阅读量:189
OPPO Reno手机相机怎么设置音量键控制?
阅读量:184
你的钱是这样花完的
阅读量:120
猜你喜欢
什么是函授
wearing是什么意思
什么是丹毒
沙盘是什么
诗是什么
什么是化石
注射用水溶性维生素
殚精竭虑是什么意思
御守盐是什么
女生适合学什么技术
猜你喜欢
5月31日是什么日子
爽肤水有什么用
鹌鹑养殖
吃维生素c有什么好处
burst是什么意思
夭折是什么意思
memory什么意思
诸事不宜什么意思
王者荣耀什么时候更新
太平天国运动失败的原因