裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11ultra背屏怎么开启
2026-04-22 03:34:25
1、首先,在手机中找到【特色功能】选项。如图
2、然后,在特色功能中选择【背屏】。如图
3、最后,在界面中点击开启【背屏显示】即可。如图
相关推荐
小米12怎样配置色彩风格为标准属性
阅读量:144
小米浏览器如何设置快捷功能模块#百元挑战#
阅读量:27
MIUI系统如何禁止app使用流量
阅读量:31
小米11手机如何设置指纹解锁特效?
阅读量:113
设置miui13控制中心样式怎么操作
阅读量:169
猜你喜欢
草长莺飞是什么意思
灯笼花的养殖方法
男生什么发型好看
什么是对冲
外痔用什么药
reply是什么意思
水产养殖网
补充维生素
破绽是什么意思
运动的图片
猜你喜欢
义结金兰什么意思
months是什么意思
维生素d缺乏性佝偻病
px是什么
shadow什么意思
腰线是什么
p2p是什么
维生素a的作用及功能
2020年是什么生肖年
卡哇伊什么意思