裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机扫一扫如何添加到桌面
2026-04-30 10:47:34
1、点击【相机】。
2、点击左上角的【智慧视觉】按钮。
3、点击右上角的【┇】。
4、点击【创建快捷方式】。
5、点击【确认】。
6、设置完成。
7、结果展示。
相关推荐
华为手机怎么把微信扫一扫放到桌面上?
阅读量:34
华为怎么设置快速扫码
阅读量:59
华为手机怎么添加微信扫一扫快捷图标到桌面
阅读量:62
华为手机怎么设置电量百分比显示
阅读量:186
华为荣耀手机如何关闭个性化广告推荐
阅读量:185
猜你喜欢
如何写歌词
熊津化妆品怎么加盟
网站如何推广
可是亲爱的你怎么不在我身边
如何养猫
数据流程图怎么画
胃在哪里
天目山旅游
折800怎么样
丰田威驰车怎么样
猜你喜欢
广西旅游团
一起出发吧在哪里看
无线路由器
绥芬河旅游
mds文件怎么打开
胸部大怎么办
防晒指数怎么看
买车交税怎么算
如何设置路由器
如何练出双眼皮