裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机唤醒手势如何用
2026-04-22 15:40:49
1、首先打羞泰摸开手机点击进入设置界贪晃面,点击【快捷与辅助】。
2、点击【智能体感】。
3、在点击【手势唤醒】。
4、最扬盯后在打开黑屏手势功能右侧的开关。
相关推荐
望远镜观鸟小知识
阅读量:184
DW如何开启站点下总是显示配置为本地文件
阅读量:185
雅思6.5是什么水平
阅读量:53
java生成circle对象,并调用draw方法
阅读量:131
web的无序列表前导符怎么设置实心黑色圆
阅读量:179
猜你喜欢
怎么瘦腰和肚子
旅游景区策划
孕妇可以喝茶
广东旅游景点
插座松了怎么办
沙坡头景区
凉拌莴笋
平潭旅游
嘉善旅游景点大全
湖南旅游十大必去景区
猜你喜欢
孕妇可以吃哈密瓜
周庄旅游
铜鼓旅游景点
连云港旅游景点排行榜
广州 旅游
广告策划怎么写
产妇可以吃什么蔬菜
下载速度慢怎么办
同城旅游
小宝宝拉肚子怎么办