裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博钱包在哪查看交易记录
2026-04-23 10:25:08
1、打开手机上的微博,在我的页面,点击我的钱包。
2、在我的钱包页面,点击右上角的设置齿轮。
3、在钱包设置页面,点击交易记录。
4、进入页面后,即可查看到交易记录明细了。如下图所示
相关推荐
微博怎么查看钱包交易记录?
阅读量:185
微博钱包怎么查看交易记录
阅读量:50
在哪查看微博钱包交易记录
阅读量:69
如何查看微博钱包的交易记录
阅读量:70
微博钱包的交易记录在哪查看
阅读量:111
猜你喜欢
芦蒿的做法
鱼头汤的家常做法
藕夹肉的做法
电信卡怎么查话费
oppo手机怎么截屏
离婚协议怎么写
米粉肉的做法
咸粥的做法大全
糯米粉的做法大全
精子活力低怎么办
猜你喜欢
春饼皮的做法
板面卤的做法
卤肉饭的做法
隽怎么读
虾粥的做法
红豆汤的做法
排骨汤的家常做法
可乐鸡翅的做法
倪怎么读
鱼子酱的做法