裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone“俄语-英语”词典如何添加
2026-04-23 00:11:40
1、首先
手机设置页面下滑点击“通用”。
2、然后
通用页面下滑点击“词典”。
3、最后
下滑页面找到“俄语-英语”,点击添加词典。
相关推荐
iPhone如何添加“阿拉伯语-英语”词典
阅读量:189
如何让大熊英语的词典为内置词典
阅读量:148
iPhone怎样添加“波兰语-英语”词典
阅读量:162
iPhone如何添加“德语-英语”词典
阅读量:130
iPhone手机怎么查看词典?
阅读量:99
猜你喜欢
做设计用什么笔记本好
negative是什么意思
combo什么意思
庶子是什么意思
中通快递什么时候上班
请病假需要什么证明
本命年穿什么
买笔记本电脑要注意什么
寓言是什么意思
将心比心的意思
猜你喜欢
一目十行是什么意思
千言万语的意思
履职是什么意思
塞翁失马焉知非福是什么意思
碌碌无为的意思
美元汇率破7意味什么
什么粥减肥
什么是小正太
co是什么意思
体寒的人吃点什么可以改善