裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone系统横幅允许“京东金融”app通知显示
2026-04-23 15:31:29
1、第一步
手机设置页面下滑点击“通知”。
2、第二步
下滑通知显示页面点击“京东金融”。
3、最后
页面下滑找到“横幅”旁边开关标签,点击设定允许。
相关推荐
iPhone系统横幅关闭“京东金融”app通知
阅读量:99
iPhone系统横幅允许“京东”app通知显示
阅读量:48
iPhone允许“京东金融”app在后台刷新内容
阅读量:35
iPhone系统通知关闭“京东金融”app声音提醒
阅读量:20
iPhone锁定手机允许“京东金融”app通知显示
阅读量:111
猜你喜欢
干猴头菇的做法
谌怎么读
宫颈癌怎么引起的
红烧豆腐的做法
怎么压缩图片
羊汤的做法
清炖鲤鱼的做法
微信花呗怎么开通
拙怎么读
酒鬼玉米的做法
猜你喜欢
钼怎么读
电脑怎么分盘
凉皮调料水的做法
泡酸萝卜的做法
蛋包饭的做法
胃疼怎么办
肚丝汤的做法
黄油曲奇饼干的做法
wifi密码怎么改
鲤鱼做法