裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno6pro怎样开启导航返回振动?
2026-04-22 20:56:39
1、打开opporeno6pro手机【设置】——点击【便捷工具】
2、在【便捷工具】页面——点击【导航方式】
3、在【导航方式】页面——打开【返回时振动】右侧的开关即可。
相关推荐
拉勾网手机登录后如何设置登录密码
阅读量:102
大清康熙五彩瓷器鉴赏收藏
阅读量:191
护发素可以直接涂在头皮上吗
阅读量:100
生活中7个实用小技巧,帮你每天进步一点点!
阅读量:168
绝拼音怎么拼写
阅读量:121
猜你喜欢
m2ts用什么播放器
新婚燕尔是什么意思
一日三秋的意思
爬格子是什么意思
补卡需要什么条件
炮灰是什么意思
物是人非是什么意思
born是什么意思
碰瓷是什么意思
温暖的意思
猜你喜欢
梦见相亲是什么意思
ie是什么意思
推敲的意思
明媚的意思
绝的意思
河床是什么意思
秩序井然的意思
单反相机是什么意思
hrc是什么意思
star是什么意思