裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机每天屏幕使用时间在什么地方查看?
2026-04-21 22:52:30
1、打开设置,进入设置,点击屏幕使用时间
2、点查看所有活动
3、点击每天,即可查看每天屏幕使用时间情况,如下图
相关推荐
iphone屏幕使用时间多长
阅读量:105
苹果手机屏幕使用时间是如何查看的?
阅读量:22
苹果6plus里屏幕使用时间功能的设置方法
阅读量:33
苹果手机的App使用屏幕时长在哪儿查看
阅读量:190
iPhone怎样查询“支付宝”app屏幕使用时长
阅读量:163
猜你喜欢
辛字五笔怎么打
没有考上高中怎么办
怎么预防艾滋病
j怎么读
花菜怎么炒
空调扇怎么使用
笔记本蓝牙怎么打开
牙齿痛怎么办
雷锋怎么画
美国英文怎么写
猜你喜欢
浪鲸卫浴怎么样
杜康酒怎么样
听音乐用英语怎么说
痔疮栓怎么用
饮水机怎么清洗
sunny怎么读
子宫糜烂怎么治疗
怎么看五行缺什么
手机密码忘记了怎么办
宝路狗粮怎么样