裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
airpods怎么设置只能自己用
2026-04-23 01:21:53
1、在设置页面,点击进入蓝牙。
2、选择连接的airpods更多选项。
3、进入后,下滑到底部。
4、点击开启自动人耳检测,保持自己手机和airpods连接即可。
相关推荐
airpods怎么重置
阅读量:48
airpods怎么注销原来的主人
阅读量:97
airpods别人连过怎么清除
阅读量:128
AirPods蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
阅读量:183
airpods突然连不上怎么办?
阅读量:66
猜你喜欢
任正非用什么手机
美国西进运动
什么花适合放在卧室
freestyle什么意思
溪黄草的功效与作用
石斛的功效与作用
节温器的作用
香水知识
盐酸地芬尼多片的作用与用途
鬼子姜的功效与作用
猜你喜欢
艾灸的功效与作用
虫草的功效与作用
瘦身运动
炒股入门知识
什么是甲状腺瘤
看见什么吃什么
海贼王什么时候完结
description什么意思
茶叶小知识
初三数学知识点