裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜怎么开启小额免密支付
2026-05-02 21:53:30
1、首先,打开
京喜。
2、然后点击右下角的
我的。
3、再点击右上角的
设置图标。
4、然后点击
支付设置。
5、然后点击小额免密。
6、最后点击底部的
立即开启
即可。
相关推荐
京喜怎么开启免密支付
阅读量:74
京喜怎么开启小额免密?
阅读量:115
京喜怎么设置免密支付
阅读量:37
京喜APP如何开启小额免密支付?
阅读量:181
京喜怎么开启小额免密支付
阅读量:138
猜你喜欢
螳螂的生活习性
s是什么意思
苏宁易购怎么付款
对待生活的态度
如何理财存钱
如何让自己内心强大
手机如何下载微信
宅急送怎么样
生活需要挫折
广州生活
猜你喜欢
怎么样才能缓解痛经
生活多美好
邮箱号码怎么写
icu是什么意思
金价今天什么价格
组织生活会
如何设置鼠标灵敏度
超级店长怎么用
两个月宝宝拉稀怎么办
如何治早泄