裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么拒绝招呼信息
2026-04-23 09:10:56
1、进入我的界面,点击左上角的设置图标
2、然后点击隐私权限选项
3、接下来点击附近的人相关隐私
4、最后找到招呼消息,开启后面的开关
相关推荐
全民K歌如何关闭隐藏我的歌房状态
阅读量:196
全民K歌怎么关闭隐藏我的歌房状态功能
阅读量:101
全民K歌如何启用隐藏我的歌房状态
阅读量:166
全民K歌软件手机版如何设置送花权限?
阅读量:108
全民k歌怎么关闭私信功能 如何禁止所有人私信
阅读量:172
猜你喜欢
少儿编程是什么
宁缺毋滥什么意思
蜂蜜什么时候喝最好
汽车1.5t是什么意思
月经量少颜色黑褐色是什么原因
毒龙钻是什么意思
童年像什么
12月3日是什么星座
8月13日是什么节日
水疗是什么
猜你喜欢
police是什么意思
坐飞机不能带什么
什么歌
换手率是什么意思
坐月子是什么
circle是什么意思
12月13日是什么纪念日
查重是什么意思
中国国花是什么
fcr是什么意思