裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12Promax怎么在照片里面把视频剪短
2026-04-23 02:56:22
1、打开照片,你需要点击视频。
2、找到需要剪短的视频,点击编辑。
3、选择要剪短一侧的箭头内滑,剪短了点击完成。
4、单击存储视频,显示正在准备视频就可以了,如下。
相关推荐
iPhone12如何剪辑视频和制作视频
阅读量:24
iPhone12怎么剪辑视频和制作视频?
阅读量:160
苹果手机如何剪辑视频和制作视频?
阅读量:45
iPhone12promax如何在照片里裁剪视频的呢?
阅读量:107
苹果13手机如何剪辑手机里面的视频
阅读量:159
猜你喜欢
水蚤养殖
三文鱼养殖
什么的火焰
九浅一深是什么意思
复活节是什么时候
3q是什么意思
530是什么意思
introduce什么意思
泥鳅池塘养殖
直销是什么意思
猜你喜欢
用什么泡脚好
b超检查什么
captain是什么意思
现在买什么手机比较好
舒展的近义词是什么
风情是什么意思
运动会诗歌
如丧考妣是什么意思
运动裤
怀孕初期应该注意什么