裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
音柚漂流瓶App怎么关闭首页展示
2026-04-23 10:12:48
1、
点击设置
打开音柚漂流瓶App个人页面,点击【设置】选项进入!
2、
点击隐私设置
在设置页面,点击【隐私设置】选项进入!
3、
关闭首页展示
在隐私设置页面,把【首页展示】选项关闭即可!
相关推荐
如何使用音柚漂流瓶APP关闭深色模式?
阅读量:171
音柚漂流瓶App怎么关闭通知显示消息详情
阅读量:56
音柚漂流瓶App怎样打开首页展示
阅读量:91
如何使用音柚漂流瓶APP设置昵称?
阅读量:133
音柚漂流瓶App如何关闭通知显示消息详情
阅读量:114
猜你喜欢
冰激凌的做法
微信怎么解绑银行卡
三鲜饺子馅的做法
春菜的做法
青萝卜的做法大全
一帆风顺花怎么养
栀怎么读
香芋地瓜丸的做法
鱼怎么做好吃又简单
糖醋小排的家常做法
猜你喜欢
焖面的家常做法
蒸鸡蛋糕的做法
电脑配置怎么看
炒粉丝的做法
鸠怎么读
烤冷面的做法
保险怎么买
煮牛肉的做法
draw怎么读
红油的做法