裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活APP怎么注销账号?
2026-04-26 18:34:41
1、点击账号安全
打开手机上的App,之后点击账号安全选项。
2、点击账号注销
然后点击账号注销选项。
3、点击申请注销
之后点击申请注销,点击完成后注销账号就完成了。
相关推荐
永辉生活怎么注销账号
阅读量:39
永辉生活APP里面怎么注销账号?
阅读量:21
永辉生活怎么注销账号
阅读量:48
永辉生活怎么注销账号
阅读量:162
永辉生活怎么注销账号
阅读量:157
猜你喜欢
电脑怎么改字体
怎么抠图换背景
战争片电视剧大全
小松鼠壁挂炉怎么样
关节痛怎么办
丝瓜怎么做好吃
清蒸鱼怎么做好吃
旅行箱密码忘了怎么办
无骨雨刷怎么安装
婴儿早教方法
猜你喜欢
蛤蟆油怎么吃
手机开不了机是怎么回事
治脚气最有效的方法
变瘦的方法
泡酒配方大全
定量分析方法
日本漫画大全之口工漫画
开淘宝店怎么找货源
怎么办理港澳通行证
我的世界红砖怎么做