裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
秀动应用关闭接收厂牌消息通知的方法
2026-04-26 05:26:53
1、打开秀动app,点击页面中的“我的”。
2、点击页面上方的“设置图标”。
3、点击下图位置的“推送设置”。
4、关闭“接收厂牌消息通知”右侧的开关就可以了。
相关推荐
秀动怎么接收演出消息通知?
阅读量:31
秀动如何关闭演出消息通知?
阅读量:128
秀动如何接收音乐人消息通知?
阅读量:110
秀动怎么关闭接收周边消息通知?
阅读量:86
秀动如何关闭周边消息通知?
阅读量:124
猜你喜欢
预产期怎么算
土豆红烧肉的做法
馄饨皮的做法大全
鸡柳的做法
干炸带鱼的做法
畸胎瘤是怎么形成的
苹果手机通话怎么录音
蹴怎么读
南瓜盅的做法大全
肾结石怎么治最好
猜你喜欢
孩子厌学怎么办
紫菜包饭做法
黑鱼汤的做法
白斩鸡的做法
醋蛋液的做法
灯笼的做法
冰棍的做法
酸汤的做法
新疆拌面的做法
怎么减肚子上的赘肉