裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
布谷番茄app如何删除技能卡片
2026-04-23 08:58:40
1、在布谷番茄app待办清单页面,点击【技能养成计划】。
2、在技能卡片页面,点击【技能】。
3、在技能卡片详情页面,点击【删除技能】。
4、跳出窗口后,点击【确定】,即可完成本次操作。
相关推荐
布谷番茄app上怎么新建代办日程
阅读量:69
布谷番茄怎么自定义背景图片
阅读量:100
布谷番茄怎么找到语言设置
阅读量:81
布谷番茄app怎么更改结束音
阅读量:171
布谷课堂APP如何开通VIP会员服务?
阅读量:48
猜你喜欢
酒喝多了胃难受怎么办
粉刺怎么去除小妙招
鸟瞰图怎么画
失眠症怎么治
正负号怎么打
海参怎么发
泪沟怎么去除
oppo手机忘记密码怎么办怎么解锁
掉头发很厉害怎么办
肚脐眼流水有臭味怎么回事
猜你喜欢
婚纱照怎么挂墙上
超速10%不到20%怎么处罚
舌头有齿痕是怎么回事
心动过速怎么办
肺炎怎么治
舌尖发麻是怎么回事
怎么炖鸡汤
怎么治咳嗽
小米手机截图怎么截
怎么可以吃兔兔