裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Facetune个性化广告如何关闭
2026-04-23 07:05:23
1、第一步:
选择界面右上角【设置图标】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面中【设置】点击,跳转进入下一个界面;
3、最后:
选择界面中【个性化广告】关闭,保存设置即可。
相关推荐
如何关闭皮皮虾的个性化广告
阅读量:167
如何关闭QQ个性化广告?
阅读量:80
皮皮虾个性化广告如何关闭
阅读量:91
微视如何关闭个性化广告?
阅读量:29
皮皮虾是如何关闭个性化广告的
阅读量:56
猜你喜欢
快递丢了怎么赔偿
肝区隐痛是怎么回事
怎么控制食欲
滴滴司机怎么注册
乌鸡汤怎么炖
三星怎么恢复出厂设置
内双怎么变外双
三星手机怎么下载软件
qq空间怎么解封
社保基数怎么算
猜你喜欢
字体怎么变大
三星怎么刷机
我怎么了作文
林蛙怎么吃
手机关不了机怎么办
怎么样让眼睛变大
鲜牛奶怎么加热
没问题英语怎么说
怎么卸载显卡驱动
怎么保养头发