裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花椒APP如何开启拒绝陌生人邀请?
2026-04-30 05:34:26
1、第一步:点击界面中的【我的】图标,等待进入;
2、第二步:点击界面中的【设置】图标,等待进入;
3、第三步:勾选【拒绝陌生人邀请】开启,保存设置即可。
相关推荐
花椒如何开启拒绝陌生人邀请?
阅读量:127
花椒如何设置拒绝陌生人邀请
阅读量:33
花椒在哪开启拒绝陌生人邀请
阅读量:125
如何使用花椒直播APP拒绝陌生人邀请?
阅读量:172
花椒开启拒绝陌生人邀请
阅读量:92
猜你喜欢
盥怎么读
狼人杀怎么玩
微信好友删除了怎么找回来
主要事迹怎么写
西米粽子的做法和包法
zip文件怎么打开
茶树菇的做法
榈怎么读
智齿发炎肿痛怎么办
鲅鱼做法
猜你喜欢
花甲的做法大全
月经量少该怎么调理
思维导图怎么画
老婆饼的做法
肾囊肿是怎么回事
熹怎么读
排骨火锅的做法
吉野家牛肉饭的做法
汉堡做法
冒菜的做法