裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米Note3底部3个触摸键失灵怎么办
2026-04-21 16:45:13
1、首先点击设置,点击更多设置。
2、其次点击悬浮球打开悬浮球。
3、最后待悬浮球出现在桌面即可。
4、总结如图。
相关推荐
小米手机侧键失灵怎么重启手机
阅读量:27
小米手机最下面一排失灵了怎么办?
阅读量:140
小米手机屏幕失灵怎么办
阅读量:164
小米手机按键失灵怎么办?
阅读量:146
小米手机电源键失灵了怎么办
阅读量:65
猜你喜欢
孕酮高是什么意思
什么是寓言
地瓜是什么
1971年是什么命
ge是什么意思
什么是标准差
大姨妈推迟什么原因
井底之蛙是什么意思
阴超是什么
本科毕业是什么学位
猜你喜欢
什么是中成药
pron是什么意思
prada什么意思
透明的剑是什么剑
什么是指数基金
吃火龙果有什么好处
tiktok什么意思
卡介苗是预防什么的
陌若安生是什么意思
西八是什么意思