裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安居客APP如何关闭声音提醒?
2026-04-22 13:28:30
1、第一步:打开手机上的安居客,然后我们点击设置。
2、第二步:点击通知与提醒。
3、第三步:将声音提醒的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭声音提醒。
相关推荐
怎么关闭安居客的声音提醒
阅读量:144
安居客如何关闭声音提醒
阅读量:141
安居客怎么关闭声音提醒
阅读量:175
怎么关闭安居客声音提醒?
阅读量:64
安居客中怎么关闭声音提醒
阅读量:29
猜你喜欢
怎么戒烟
唛怎么读
为什么会感冒
聊天记录怎么恢复
爱奇艺怎么取消自动续费
平菇怎么做好吃
后脑勺疼是怎么回事
最小公倍数怎么求
张翰和郑爽为什么分手
立冬为什么吃饺子
猜你喜欢
犰狳怎么读
戚风蛋糕卷的做法
脸上为什么有红血丝
小传怎么写
恩比德为什么叫大帝
芸豆的做法大全家常
驱寒姜汤的做法
熊猫为什么是国宝
我的世界活塞怎么做
回旋镖怎么折