裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Soul如何设置听筒模式?
2026-04-24 04:33:40
1、首先、打开Soul个人中心,点击右上角【设置】进入,如图所示。
2、然后、在设置页面,点击【辅助功能】进入,如图所示。
3、最后、在辅助功能页面,把【听筒模式】打开即可,如图所示。
相关推荐
Soul怎样开启听筒模式?
阅读量:83
Soul如何开启听筒模式
阅读量:90
soul怎么关闭听筒模式
阅读量:60
Soul怎样开启听筒模式?
阅读量:82
Soul如何设置听筒模式
阅读量:40
猜你喜欢
贰怎么读
娃娃菜的做法大全家常
炖羊肉汤的做法
酸菜馅饺子的做法
玉米面饼的做法
冰棍的做法
茄子土豆的家常做法
暨怎么读
排骨玉米汤的做法
枸杞叶的做法
猜你喜欢
电信卡怎么查话费
过敏怎么治
昂刺鱼汤的做法
土豆粉的做法大全
猪肝的家常做法
l怎么读
我的世界怎么玩
腐竹的家常做法
燕窝的做法步骤
臊子面的做法