裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查询微信红包记录
2026-04-28 18:13:01
1、打开微信,点击“我”,打开“钱包”。
2、点击“右上角”,查看“交易记录”。
3、点击其中的一个红包记录,点击“查看详情”。
4、点击右上角“红包记录”就可以看到发出和收到的红包了。
相关推荐
微信红包记录在哪里查看
阅读量:144
如何查看微信红包发给谁了
阅读量:147
微信红包记录怎么查
阅读量:149
微信如何查询收到的红包记录
阅读量:31
微信红包记录怎么查?
阅读量:165
猜你喜欢
微信分付怎么开通
鸡蛋糕的家常做法
莴笋叶的做法大全
正宗猪肚鸡的做法
血压低怎么办
米糕的做法松软又好吃
昊怎么读
云吞馅的做法
大黄花鱼的家常做法
生蚝的做法
猜你喜欢
玫瑰酱的做法
菜心的做法大全
鸽子肉的做法
补血汤的做法大全
雏怎么读
腐竹的做法
华为笔记本电脑怎么样
西红柿炖牛腩的做法
会计证怎么考
嬲怎么读音