裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone“音乐”app均衡器模式选择“增加低音”
2026-04-24 01:21:18
1、第一步
打开iPhone手机“设置”页面下滑点击“音乐”。
2、第二步
下滑“音乐”显示页面点击“均衡器”。
3、第三步
下滑页面找到“增加低音”,点击设定。
相关推荐
苹果13音质怎么设置像有低音炮
阅读量:164
苹果音质怎么调最好
阅读量:103
苹果手机怎样设置音效
阅读量:56
苹果手机音质怎么设置好听
阅读量:52
苹果怎么设置音效最佳
阅读量:28
猜你喜欢
直通车怎么开
通讯报道怎么写
怎么才能生发
ppsspp怎么用
伟星管怎么样
北京现代ix35怎么样
微信怎么分享歌曲
苹果手机丢了怎么找
qq怎么申请
怎么腌咸鸡蛋
猜你喜欢
腰部赘肉怎么减
牙齿烂了怎么办
起亚k2怎么样
头发怎么保养
声明书怎么写
鼻子干燥出血怎么办
学习简历怎么写
破折号怎么打出来
timex手表怎么样
小孩子不爱吃饭怎么办