裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高德怎么设置导航语速
2026-05-10 10:37:29
1、在手机桌面,点击打开高德
2、在高德主界面,点击底部我的选项卡
3、在我的界面,点击右上角更多设置
4、在设置界面,点击语音设置
5、然后点击语音助手
6、最后点击小德语速设置即可
相关推荐
高德地图的导航设置在哪里?
阅读量:94
百度地图怎么设置路线在右侧显示
阅读量:44
百度地图怎样添加行程提醒
阅读量:91
百度地图怎么设置后台也能导航?
阅读量:29
百度地图如何设置导航的显示界面比较简洁
阅读量:90
猜你喜欢
苹果怎么下载东西
碗莲怎么种
百度红包怎么提现
怎么去除口臭
苹果怎么设置黑名单
智齿发炎怎么办
牙龈发炎肿痛怎么办
红眼病怎么治疗
上吐下泻是怎么回事
何猷君怎么看上奚梦瑶
猜你喜欢
股票大盘怎么看
prt文件怎么打开
怎么做动图
苹果手机邮箱怎么设置
鱿鱼须怎么做好吃
怎么样赚钱
鱼油怎么吃
炸薯条怎么做
尿液特别黄是怎么回事
我的世界梯子怎么做