裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学习强国APP怎样开启个性化推荐选项
2026-05-09 08:42:39
1、首先:
选择右上角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面下方【个性化推荐】选项点击勾选开启,保存设置即可。
相关推荐
如何成为中国东航引荐人?
阅读量:157
神魔之战1.4合成攻略
阅读量:84
末日危机远征之路怎么玩#校园分享#
阅读量:49
佳能LEGRIA FS406数码摄像机使用说明书:[3]
阅读量:124
realme真我V13如何录屏
阅读量:25
猜你喜欢
时光守护者声望怎么刷
清穿之低调生活
如何治疗神经衰弱
cpu风扇转速怎么调
向往的生活4全集免费
突兀森郁的意思是什么
输了你赢了世界又如何
微信不能语音怎么回事
巫师打工生活录
炒外汇如何开户
猜你喜欢
如何做意大利面
如何提高英语成绩
如何写自我鉴定
定向生是什么意思啊
生活中的启示作文
淘生活
研究方向怎么填
um是什么单位
c反应蛋白高说明什么
骨癌的前兆是什么症状