裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么设置墙纸
2026-04-26 00:52:33
1、在苹果手机的设置界面, 点击墙纸。
2、在墙纸界面, 点击这里的添加墙纸。
3、最后在墙纸界面, 选择一个喜欢的墙纸即可。
相关推荐
iphone11如何把键盘调到底部
阅读量:74
苹果13桌面布局怎么设置
阅读量:35
iPhone手机快捷功能如何设置
阅读量:60
iphone13怎么设置小组件
阅读量:122
苹果12怎么换主题壁纸?
阅读量:129
猜你喜欢
手机时间不准怎么办
深圳旅游景点大全介绍
笔记本怎么保养
常州旅游攻略
胸肋骨疼是怎么回事
怎么把桌面图标变大
四川旅游路线
新西兰旅游
生化危机6怎么存档
跨行转账多久可以到
猜你喜欢
小孩经常发烧怎么办
毛孔变大怎么办
旅游视频
河南景区
淘宝上怎么换货
长春旅游攻略必去景点
匈牙利旅游
海南省旅游学校
无锡万达文化旅游城
陵水旅游