裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
羊毛省钱APP如何开启个性化电商推荐
2026-04-23 00:51:05
1、点击羊毛省钱APP图标,进入后点击【我的】。
2、页面切换以后点击【设置】。
3、页面切换以后点击【隐私】。
4、页面切换以后打开【个性化电商推荐功能】的开关。
相关推荐
羊毛省钱app怎样关闭个性化电商推荐功能
阅读量:145
怎么关闭美柚APP的个性化电商推荐功能
阅读量:193
美柚怎么开启个性化电商推荐功能
阅读量:131
美柚app如何查看个性化电商推荐功能?
阅读量:110
美柚如何关闭个性化电商推荐功能
阅读量:127
猜你喜欢
什么是比喻句
三班倒是什么意思
打油诗是什么意思
ntr是什么意思
positive是什么意思
师长是什么级别
9524开头是什么电话
1973年属什么
大姨妈量少什么原因
明天什么节日
猜你喜欢
他项权证是什么意思
icc是什么
龙涎香是什么
eco是什么意思车上的
黄体酮是什么
if是什么意思
公务员考试考什么
d是什么单位
挖矿是什么意思
往届生是什么意思