裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叽里呱啦app怎么快速开启儿童护眼模式
2026-04-21 22:33:26
1、打开叽里呱啦,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【儿童护眼模式】,点击打开。
3、在列表中找到【用眼时间控制】,点击【开启】即可。
相关推荐
如何把叽里呱啦app分享给好友?
阅读量:126
叽里呱啦APP找到关于我们
阅读量:117
如何开启叽里呱啦app的儿童护眼模式?
阅读量:121
叽里呱啦APP开启夜间模式
阅读量:75
叽里呱啦app如何开启日常消息推送?
阅读量:45
猜你喜欢
scissors怎么读
恍惚的近义词
等待的近义词是什么
悦耳的近义词是什么
月经提前怎么办
萨摩耶怎么养
独一无二的近义词
脸肿怎么回事
鼻子毛孔粗大怎么办
轻松的近义词
猜你喜欢
感触近义词
霸王洗发水怎么样
连花清瘟胶囊怎么样
短中发烫发发型图片
女明星发型
精美书签怎么做
聚拢的近义词
工程图纸怎么看
贾斯汀比伯发型
如何预防感冒