裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小灯塔APP怎么设置每日孩子可看时长?
2026-04-26 04:49:31
1、点击打开手机中的小灯塔APP。
2、进入小灯塔APP【我的】页面,点击【家长监控】。
3、点击页面中的【观看时间管理】。
4、在页面中选择孩子每日可看时长,点击【确定】。
相关推荐
永恒之塔弓星十夫首饰用到什么
阅读量:152
锦途汽车科技奥迪Q7刷ECU动力升级
阅读量:128
开心消消乐怎么增加体力?
阅读量:56
centos怎样清理系统盘
阅读量:105
纸嫁衣3的惊蛰是多少度
阅读量:155
猜你喜欢
在线影视大全
班徽设计图案大全
儿歌童谣大全
美白方法
好吃佬
炒鱼片的家常做法
乔迁对联大全
排骨汤怎么做好吃
苹果图片大全大图
一岁宝宝发烧怎么办
猜你喜欢
平行志愿是怎么录取的
丰田塞纳怎么样
酸甜萝卜的腌制方法
怎么打开ie浏览器
美食天下菜谱家常做法
微信公众号怎么发文章
降尿酸最好的方法
怎么注册网站
睾丸炎治疗方法
旅行箱密码忘了怎么办