裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百合婚恋振动通知功能怎么关闭
2026-05-10 17:26:46
1、先打开应用进入,点击下面我的设置选项
2、进入界面后,我们再点击上面的通知设置选项
3、进入界面后,我们再点击关闭振动功能即可
相关推荐
百合婚恋怎么关闭消息提醒功能
阅读量:35
百合婚恋怎么修改密码
阅读量:43
百合婚恋在哪关闭被访问提醒功能
阅读量:52
百合婚恋在哪关闭消息提醒功能
阅读量:101
百合婚恋软件中怎么关闭振动通知功能
阅读量:94
猜你喜欢
怎么拉好友进qq群
脸上红血丝怎么办
微信群大全
冰块怎么做
幼儿智力游戏大全
烤箱做蛋糕的做法大全
洋槐花的吃法大全
花蛤的做法大全
背景音乐大全
种子大全
猜你喜欢
dayz怎么玩
九酷音乐网歌曲大全
饼的做法大全
怎么练颤音
水泥地面起砂怎么办
图纸比例怎么换算
英语单词大全
羊图片大全
环保标语大全
高伟光个人资料简介