裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么不显示推荐内容?
2026-04-23 10:11:34
1、进入到美团页面,点击设置
2、进入设置,点击隐私管理
3、进入隐私管理页面,点击关闭个性化内容推荐即可
相关推荐
热食类食品制售包括卤味吗
阅读量:129
支付宝设置开启收钱到账语音提醒
阅读量:164
支付宝如何提高商家芝麻分 如何提高企业信用
阅读量:169
送礼的时候,怎么说?
阅读量:56
支付宝怎样上传营业执照
阅读量:42
猜你喜欢
汽车一键启动怎么用
夏天如何防晒
如何做好淘宝
面基是什么意思啊
远景怎么样
dnf体验服怎么下载
宪法是什么
怎么治疗多囊卵巢
7月7日是什么日子
手机字库坏了怎么修
猜你喜欢
神武孩子怎么养
如何有效祛痘
怎么下载网页中的视频
7月28日是什么星座
ipad如何刷机
怎么练字才能有效果
怎么去除毛孔
电脑卡的要死怎么办
怎么修复硬盘坏道
生活中的一朵浪花