裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone8如何关闭音频通话
2026-04-30 18:00:52
1、1.首先第一步我们打开界面中的“辅助功能”选项。
2、2.然后第二步点击界面上方的“触控”选项。
3、3.最后,我们点击右侧的按钮,即可关闭音频通话。
相关推荐
苹果11来电没有声音怎么办
阅读量:105
苹果手机在哪设置音频通话方式
阅读量:145
苹果手机的扬声器在哪里设置
阅读量:56
iPhone13手机在哪里设置音频通话方式?
阅读量:23
苹果手机语音控制
阅读量:32
猜你喜欢
本埠和外埠是什么意思
2001年是什么年
拔罐有什么好处
琪字五行属什么
mate是什么意思
pets是什么意思
属兔的和什么属相最配
浮躁是什么意思
本领的近义词是什么
cl是什么意思
猜你喜欢
什么天什么地
独在异乡为异客的异是什么意思
speed是什么意思
ups是什么
无问西东是什么意思
洗衣机什么牌子好
物语是什么意思
陈百强什么原因怎么走的
潮湿的近义词是什么
汽油什么时候涨价