裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜜熊怎么头像认证?
2026-04-23 07:22:00
1、打开手机,点击“蜜熊”;
2、进入蜜熊,点击“我的”;
3、在我的界面,点击“认证”;
4、进入我的认证页面,点击头像认证;
5、接着点击“开始认证”;
6、将人脸置于圆框中识别。
相关推荐
蜜熊怎么进入黑名单管理?
阅读量:41
蜜熊怎么购买能量?
阅读量:99
蜜熊怎么开启开播提醒
阅读量:58
蜜熊怎么开启未成年人保护
阅读量:43
蜜熊怎么设置打招呼内容?
阅读量:99
猜你喜欢
木瓜银耳汤的做法
西瓜怎么挑
怎么挽留对象
格式刷怎么用
虾米怎么做好吃
女人为什么会喷水
蚺怎么读
亿田集成灶怎么样
美大集成灶怎么样
排骨米饭的做法大全
猜你喜欢
平安保险怎么样
涧怎么读
稔怎么读
南京为什么叫金陵
怎么查看电脑配置
手机怎么连接电视
为什么拉屎会拉出血
excel怎么排序
biang字怎么写
晷怎么读