裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看薄荷健康挑战14天饮食记录规则
2026-04-22 05:05:39
1、在软件主页,点击右下角我的。
2、点击右侧木鱼图标。
3、点击第三个打卡有奖图标。
4、点击右侧挑战说明。
5、界面跳转,即可查看饮食记录规则详情。
相关推荐
薄荷健康APP怎么批量删除饮食记录
阅读量:192
如何使用薄荷健康app记录自己的日常饮食?
阅读量:103
薄荷健康挑战14天饮食记录怎么分享
阅读量:174
薄荷营养师怎么做饮食管理?
阅读量:128
饮食记中怎么查看薄荷牛肉
阅读量:26
猜你喜欢
软着陆是什么意思
擦边球是什么意思
前额头痛是什么原因
socks是什么意思
鳞状细胞癌抗原是什么意思
莆田货是什么意思
什么是编程
第一人称是什么
mpa是什么单位
cl是什么意思
猜你喜欢
含义是什么意思
想要问问你敢不敢是什么歌
诚实的反义词是什么
aux是什么意思
什么的笑容
液基细胞学检查是什么
双氧水是什么
爱的魔力转圈圈什么歌
2月22日是什么星座
cl是什么意思