裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Now冥想手机APP在哪里查看睡眠记录
2026-04-23 16:32:29
1、第一步,打开Now冥想手机APP,点击睡眠
2、第二步,点击睡眠监测
3、第三步,点击睡眠记录
4、第四步,进入页面,即可查看到睡眠记录
相关推荐
Now冥想手机APP在哪里更换计划
阅读量:168
Now冥想怎么体验睡眠?
阅读量:181
Now冥想怎么开启睡眠提醒功能
阅读量:90
Now冥想APP如何设置睡眠提醒
阅读量:20
NOW冥想如何打开睡眠提醒开关
阅读量:179
猜你喜欢
脸上为什么会有红血丝
水煮肉片怎么做
hen怎么读
晚上睡不着是为什么
pupil怎么读
黔怎么读
遗书怎么写
孕妇咳嗽怎么办
芒果冰淇淋的做法
柏怎么读
猜你喜欢
pizza的做法
舌头有裂纹是怎么回事
ppt怎么做
蒸鸡蛋的做法大全
我们约会吧为什么停播
藕粉怎么冲
鱼漂的做法
美菱冰箱质量怎么样
小龙虾怎么清洗
苹果奶昔的做法